Ретро гейминг

Интернет-магазин Play-Watch.BY предлагает купить приставки прошлых лет, аксессуары и многое другое в Минске, либо с доставкой по всей Беларуси!

Несмотря на то, что приставки восьмого поколения подходят к своему закату, а слухи о новом поколении консолей расползаются по сети со скоростью света, многим из нас комфортнее устроиться за старым кинескопным телевизором, держа в руках джойстик от SEGA или старушки Dendy. Contra, Battletoads, Battle City, крупица детства, которую не хочется забывать.

Показано 1 - 28 из 120
Adventures of Batman and Robin Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-batman-robin
В наличии
Alien Soldier Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-alien-soldier
В наличии
Ariel The Little Mermaid (Русалочка) Игровой картридж для DENDY, 8 Bit 20.00 б.p. за штуку DENDY-8BIT-little-mermaid
Отсутствует на складе
Batman Forever Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-Batman-Forever
В наличии
Battletech Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-Battletech
Отсутствует на складе
Battletoads + Battletoads & Double Dragon 2-3 Игровой картридж для DENDY, 8 Bit 35.00 б.p. за штуку DENDY-8BIT-battletoads
Отсутствует на складе
Battletoads Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-cartrige-Battletoads
В наличии
Boogerman Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-cartrige-Boogerman
В наличии
Bubba 'n' Stix Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку bubba-stix
В наличии
Cannon Fodder Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-cannon-fodder
Отсутствует на складе
Castlevania: Bloodlines Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-castlevania
В наличии
Chip & Dale 2 (русская версия) Игровой картридж для DENDY, 8 Bit 25.00 б.p. за штуку DENDY-8BIT-CHIP-DALE-2
Отсутствует на складе
Comix Zone Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-cartrige-comix-zone
Отсутствует на складе
Contra: Hard Corps Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-contra-hard-corps
В наличии
Dendy Controller Turbo Original (15р широкий разъем) 12.00 б.p. за штуку dendy-controller
В наличии
DENDY Retro Genesis 8 Bit Wireless, 300 игр (AV подключение и беспроводные геймпады) 89.00 б.p. за штуку retri-8-bit-AV
Отсутствует на складе
Desert Strike: Return to the Gulf Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-cartrige-desert strike
Отсутствует на складе
Disney's Aladdin Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-cartrige-aladdin
В наличии
DONALD IN MAUI MALLARD Игровой картридж для SEGA, 16 Bit 25.00 б.p. за штуку sega-donald
Под заказ
Показано 1 - 28 из 120